Поздравление и награждение работников ветеринарной службы республики с Днем ветеринарного работника

 

    ..........  ..........

 

           

 

 

 

            В этом году День ветеринарного работника праздновался в соответствии с его официальным признанием второй раз и это дает понять специалистам в области ветеринарии, что их труд ценится, а сами они являются уважаемыми и значимыми людьми.
            В связи с этим руководитель Управления ветеринарии РСО-Алания Еремеев Н.А. поздравил всех ветеринарных специалистов республики с праздником, пожелав им здоровья, счастья и благополучия, успешной и плодотворной работы. В честь праздника также были вручены благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за добросовестный труд в системе АПК, знак о присвоении звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России», а также ведомственные награды Управления ветеринарии РСО-Алания: знаком «Большой ветеринарный крест», крестом «За заслуги в ветеринарии», почетным знаком «Ветеран ветеринарии», медалью «15 лет в ветеринарной службе». Всего было вручено 15 благодарностей Минсельхоза России, присвоено одно звание почетного работника и 46 ведомственных наград Управления ветеринарии РСО-Алания.
           На вручение благодарностей и ведомственных наград были приглашены временно исполняющий обязанности Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Беликов Р.Т., заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Тотров О.В., руководитель Управления Россельхознадзора по РСО-Алания Рубаев А.Д., заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по РСО-Алания Беликова В.С. председатель профкома Дзагоева И.Т.
           Ко Дню ветеринарного работника Дзагоева И.Т. вручила грамоты ветеринарным специалистам за активное участие в профсоюзной жизни агропромышленного комплекса.