Май 2015

   30 апреля 2015года в Правительстве РСО-Алания проводился семинар  по вопросам ведения реестра государственных и муниципальных услуг Республики Северная Осетия –Алания в электронном виде. Семинар был организован Министерством экономического развития РСО-Алания. Обучение проводили специалисты Комитета по информационным технологиям и массовым коммуникациям. В семинаре участвовали все организации и ведомства, занимающиеся предоставлением государственных и муниципальных услуг. Специалисты Управления ветеринарии РСО-Алания также приняли участие в обучающем семинаре.5 мая в связи с регистрацией 2-х очагов бешенства введены ограничительные мероприятия (карантин) в Правобережном районе, с.Фарн и в Алагирском районе, с.Н.Бирагзанг.

   6 мая в связи с окончанием срока действия ограничительных мероприятий, направленных на ликвидацию очага бешенства снят карантин с территории базы строительных материалов гр.Хубаева 3., расположенной по трассе г.Владикавказ – с.Михайловское Пригородного района.

   7 мая в связи с выявлением заболевания бруцеллез среди поголовья крупного рогатого скота введены ограничительные мероприятия (карантин) в с.Иран Кировского района и в населенных пунктах (г.Дигора, с.Дур-Дур, с.К.Синдзикау) Дигорского района.

 

   8 мая в связи с ликвидацией заболевания бруцеллезом крупного рогатого скота в с.Камбилеевское Пригородного района и выполнением комплекса мероприятий отменены ограничительные мероприятия (карантин) с подворий гр.Алборова М. и гр. Маргиева Р.

   12 мая в связи с регистрацией 2 очагов бешенства введены ограничительные мероприятия (карантин) в Пригородном  районе, с.Октябрьское (2 домовладения по ул.Гагарина № 4 и № 5).

   18 мая в связи с регистрацией очага бешенства введены ограничительные мероприятия (карантин) в Правобережном районе, с.Хумалаг.

   19 мая по инициативе Управления ветеринарии РСО – Алания проведено совещание в администрации Пригородного района РСО – Алания по вопросу: «О ситуации по бруцеллезу на территории Пригородного района за период с 2013 по 2015 годы». В совещании приняли участие Руководитель  Управления ветеринарии РСО – Алания Т.Н.Короев, Заместитель Руководителя Управления ветеринарии РСО – Алания С.М.Кокоев, специалист Управления ветеринарии РСО – Алания М.Х.Дзанагов, специалисты ГБУ «Пригородная СББЖ», администрация Пригородного района, а также заинтересованные службы и ведомства.

   
       
       
       
       
   

 

 

  20 мая в связи с окончанием срока действия ограничительных мероприятий, направленных на ликвидацию очагов  бешенства снят карантин с г.Моздок, пер.Салганюка, д. 33 и ул.Кирова, д. 110 Моздокского района.

  25 мая в связи с окончанием срока действия ограничительных мероприятий, направленных на ликвидацию очага бешенства снят карантин с с.Комгарон Пригородного района.

 

Счетчик посещений

Вчера375
На этой недели 1589
Этот месяц 1589
Прошлый месяц 9477
За все время 11066
Ваш IP: 207.241.231.144
Сегодня: 2016-05-07
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 3